Loading
Наталья Подольская

ДЕТАЛИ ПРОЕКТА


Наталья Подольская — Интернет-сопровождение

Начиная с 2013 г. наша команда обеспечивала Интернет-сопровождение Артиста: нами был разработан новый официальный сайт и его мобильная версия; велась полная техническая, контентная и дизайн-поддержка; проводилось обслуживание Артиста в социальных медиа (SMM, SMO, SERM, SEO).


Нашей командой был разработан фирменный стиль певицы Натальи Подольской (логотипы, фирменные шрифты, пакет дизайнерской продукции), а также разработан официальный сайт проекта. Официальный сайт певицы отвечает современным требованиям сайтостроения, имеет адаптивный дизайн и интуитивно понятный интерфейс, который корректно отображается на любом устройстве от стационарных компьютеров и ноутбуков до планшетов и мобильных устройств.


Нашей командой был разработан дизайн синглов Натальи и DJ Smash «Новый Мир» (саундтрек к фильму с участием Ивана Дорна и Артура Смолянинова «12 месяцев») и «Kissлород» совместно с Владимиром Пресняковым.


До 2018 года Артист находился на полном Интернет-сопровождении: контентная и техническая поддержка сайта, пакет дизайнерских услуг, продвижение проекта в социальных медиа, обслуживание в социальных сетях.

Официальный сайт
www.nataliapodolskaya.ru